Немає в наявності
EVROMEDIA PLAY PAD PRo XL, высоконадёжный 3G планшет, с большим 10,1 дюймовым IPS экраном. PLAY PAD PRo XL несет в себе самые современные технические характеристики и улучшенный функционал, отлично подходит для решения всего спектра задач, запуска офисных, образовательных и развлекательных приложений. Данная модель планшета рассчитана для всех пользователей и в состоянии обеспечить самые высокие требования. Высокая работоспособность обеспечивается за счет производительного инновационного процессора Intel SoFIA 3GR (Smartphone or Featurephone on Intel Architecture) с тактовой частотой 1,2 ГГц. Из беспроводных возможностей следует отметить наличие Wi-Fi B/G/N, Bluetooth версии 4.0, GPS модуля (позволяет использовать PLAY PAD PRo XL в качестве навигатора с большим 10,1 дюймовым экраном), поддержки 3G (2100Ghz). Модель оснащена 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти (последняя может быть увеличена благодаря наличию слота для карт памяти с поддержкой microSD и microSDHC с максимальным объемом до 32 ГБ). Планшет PLAY PAD PRo XL оборудован основной видеокамерой 2 Мп и фронтальной видеокамерой с разрешением 2 Мп для совершения качественных видео звонков в сети Интернет с использованием SKYPE и других приложений. Длительную и непрерывную работу устройства обеспечивает встроенный аккумулятор ёмкостью 5700mAh. Установлена операционная система – Android 6.0.1.
Вы можете купить 3G планшет на нашем сайте с доставкой по Украине.
Android is a trademark of Google LLC.
| Операционная система | Android 6.0.1 |
|---|---|
| Процессор | Intel SoFIA (Smartphone or Featurephone on Intel Architecture) 3G (1.2 ГГц) |
| Количество ядер | 4 |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Вид экрана | Емкостный |
| Встроенная память | 16 ГБ |
| Оперативная память | 2Гб DDR3 |
| Сеть | GSM 850/900/1800/1900 МГц 3G - WCDMA 850/1900/2100 МГц Wi-Fi 802.11b/g/n |
| Встроенный 3G-модуль | Есть |
| Поддержка СИМ-карт | 1 СИМ - карта |
| Особенности | Bluetooth 4.0, Wi-FI, GPS, G-сенсор |
| Батарея | Li-Polymer, 5700 мАч |
| Интерфейс | Micro USB (12 Мб/с) |
| Поддержка карт памяти | MicroSD (до 32 ГБ) |
| Камера | 0.3 MP фронтальная, 2 MP тыловая |
| Аудио-выход | Разъём 3,5 мм, динамики 2 х 0,5 Вт |
| Форматы изображения | BMP, JPG, PNG, GIF и т.д. |
| Форматы аудио | MP3, WMA, AAC, OGG, MIDI |
| Форматы видео | ASF, MKV, AVI, MP4, FLV, WEBM, 3GP, MOV, MPG, WMV |
| Размеры | 240 x 174 x 9 мм |
| Вес | 560 гр |
| Цифровий гарантійний талон | https://www.evromedia.eu/garantijnyij-talon.html |